Игорь Светлов

помогите загрузить warcraft3

у меня новая винда и на игры не везет вообще не одной установить не могу, решила установить warcraft3 (простите если не правильно название написала) . скачала через торрент с рутор орг, разархивировала, а тут не усановщик, а уже установленная игра (кто то играл причем в sаve есть сохранения) что делать? с ним все перетыкала не открывается игра тыкаю на название Warcraft 3 что то открывается и сразу же закрывается что с этим делать?

Александр Михеев

Когда я его скачивал его даже устанавливать не нужно было. Не знаю почему, но он уже установлен с момента загрузки. Нажимаешь на ярлычек и игра открывается. Если с рутера не вышло скачай с другого сайта.
Например отсюда: http://www.nntt.org/viewtopic.php?f=404&t=32390