Лерочка

как развести сестру с мужем

у меня есть сестра, она замужем 5 лет, но она не счастлива с ним, он работает и зарплату не приносит и каждый день. она боиться подавать на развод у нее потому что такая свекровь что может на что угодно даже на заговоры и тому подобное, он вовсем ее упрекает что есть дома не наваряна не убрана, детям мол времени не уделяет может на нее руки поднять так же на ребенка который не от него, упрекает ее что она помогает мне иной раз и общается со мной что она. она ему объясняет что у нее нет кроме меня никого, мать 2 месяца назад умерла и ей трудно одной с ребенком но ему совсем параллельно, он настраивает сестру против меня, помогите мне пожалуйста она сама рада уйти от него но боится. дайте мне совет заговорчтоб он ушел от нее

Ольга

Дам один только совет - не влезать в её жизнь и не настаивать.
Потому что даже если Вы сможете их развести, Вас же потом она в этом и будет обвинять.
Наживёте в сестре врага. Оно Вам надо?

Оксана Яковенко

невозможно помочь человеку, который не просит о помощи. ее жизнь - ее правила!

Наталья Тенькова

она же не рабыня его . пусть собирается и уходит если есть куда . вы ей помогите, а заговоры это все чушь собачья

Лена Игошина

А ты готова после развода помогать сестре, обеспечивать её и её ребенка всем чем нужно? содержать их? Скорее всего нет. Порекомендуй сестренке заниматься домашними делами, так как сидит с ребенком, всё посильно: уборка, готовка еды и остальное. Ни чего страшного, это не навсегда. Малыш подрастет, пойдет в садик, сестра устроится на работу - будет легче. А ты бы помогала сестре, если она не успевает, заниматься домашними делами. Попробуй стать полноценным членом их семьи. Выручи сестренку, чтобы ею были довольны.

Татьяна Стукан

не лезь в чужие дела! ! что за люди блин.. чужая жизнь потемки.. не наивничай

Руслан "

Было бы хорошо чтоб она позанималась с тобой языком. -.

Ни
Николай

если сестра до сих пор сама не развелась, значит, ее устраивает ее жизнь, и не лезь...

Алёна Ручкина

не лезь в чужую жизнь, займись своей. ты знать не можешь счастлива она или нет

Екатерина Зайцева

У них все замечательно, не лезь к ним, живи своей жизнью, она уже отрезанный ломоть

Гуля Шеркулова

если не уходит, значит, не так сильно-то и хочет уйти. . А насчет свекрови- вообще бред и просто тупая отмазка..

Marie_O

не влезай в чужую жизнь-своей не будет.. это лично к тебе.. вообще жизни не будет