Алексей Клочков

Есть риск что США хотят напасть на Дальний Восток, Сибирь и Урал? На Центр, на Москву тем более они не нападут ведь верно?

И даже есть такие планы, то у нас есть шанс подготовится, мы ведь далеко от границы с США?

http://www.yaplakal.com/forum7/topic942794.html

Мы отобьем попытки агрессии!

Мария Кальдина

США нападут сразу же, если поймут что не будет адекватного ядерного ответа.

Лена Горохова

Они давно дрочат на наши территории, да боятся нашего ЯО

Евгения Мяус

27 минут тополь летел в 1994 году до сша сейчас наверное быстрей тополь м летит, сша нападёт если ума лишиться

Андрей Иванов

да но будет тяжело

Александр Тарханов

США никогда не пойдет войной на Россию. После распада СССР обороноспособность России была почти на нуле. И тогда они очковали. Они читали историю тех империй, которые приходили к нам с оружием. Кого-нибудь натравить могут. А сами никогда.

Владимир Коровин

Ну, они ведь на полном серьёзе хотели высадить экологический десант на Байкал?. .
А разговоры, что Китай вот-вот нападёт - чьих рук дело?!!

Елена Прусова

США боятся что атомная бомба вдруг упадёт на йеллоустоунский спящий супервулкан и он проснётся и писец наступит на всю Америку сразу

Виктория С

Поздравляю - тебе удалось рассмешить таки мои розовые тапочки! Приз победителю в студию !

Альберт Туляков

вежливые узкоглазые человечки не будут нападать просто переедут и будут жить кивать и улыбаться и лапки лодочкой

Оксана Гусева

Неверное предположения.
США колонизируют мир путем замены руководителей стран на своих марионеток. Захваты территорий бессмысленны, так как уже больше века действует система международного права, узаконить грабеж никак не получится.

Mariya Yumaeva

Нападалку сломают наподавши.

Андрей Полтавский

А зачем им Московская Исламская Республика?

Татьяна Косачева

Нет не верно, на Москву также, гулять так гулять

Сергей Повар

Если разбомбить москву то все территории сами отделятся