Татьяна

Как понять выражение-не видят в тебе женщину?!!? Это получается ребенок или оно?

Маргарита Васильева

Это отсутствие шарма, женской привлекательности, сексуальности, загадки, изюминки)))

Ярослав Павловец

если это прозвучало от мужчины, то значит ее либидо совершенно не кажется ему женским.. . Если от женщины, то видимо ОНО, что-то между мальчиком подростком и старой бабушкой-варчуньей