Наталья

телефон не фокусируется оскажите что делать!?) ) телефон- Explay Rio

во первых- я не знаю где находиться автофокус во вторых он новый в третьих он редко падает !! в четвертых он такой же и был кога я его купила!

как включить автофокус

Петр Плакидов

а есть автофокус вообще? . может автофокус отключен? а вообще для начала телефон перегрузи. в накраяняк сбрось в заводские настройки

Марина

Если он у тебя падал значит сломал камеру. Сходи в ремонт телефонов...

Катюха Маркова(Агуреева)

В этой модели нет автофокуса. Не мучайтесь.