Екатерина Болдырева

А вы щекотки боитесь? А если я вас за ноги пощекочу - на таком вот агрегате?

Константин Моленов

ужаааас!!!! Ты смерти моей хочешь????

Юра Черников

Человека щекоткой можно убить. Есть в истории случай-мужик многократно овдовевший и получивший имущество жен. А оказалось все просто, он женился на богатых и боящихся щекотки. И в один непрекрасный день.... все это происходило.

Валерий Разгуляев

))))))))))))))))))))))))))))))) я бы с ума сошла, - конечно боюсь!!!

Анатолий Колчин

Ноги это фигня

Va
Valentina

меня бы инфаркт стукнул так ))) еще как боюсь )

Евгений Кудряшов

Ну ты и садюга