Дмитрий Михальченко

какой рынок в минске центральный

Алексей Жуков

Минский Комаровский рынок (Беларусь, Минск) - Центральный продовольственный рынок Минска - этим все сказано
Минский Комаровский рынок - старейший рынок города, который находится в
его центре. Если Вам надо что-то купить из продуктов, то здесь вы
найдете все что угодно. Рынок состоит из двух частей. Первая крытая
часть состоит из рядов, на которых торгуют мясными, молочными
продуктами, бакалеей, всякой мелочевкой
Вторая часть - открытая - отдана сельскохозяйственным продуктам. Здесь
широкий выбор как отечественных фруктов и овощей, так и зарубежных.
Также здесь можно найти семена и разносолы.