Танюсик Воронцова

Когда стрижешься машинкой, нужно использовать 1 насадку или разные?

У меня просто только 1 насадка, получится ли подстричься нормально?

Мне нужно подстричься коротко перед армией 😉

Андрей Никитенко

ну все волосы будут одной длины 😄 😄

Анатолий Филиппов

Смотря какую причу хочешь: -) у меня ирокез-насадки ваще не нужны: -)

Евгений

Если так случилось, что насадка ОДНА, то надо иметь НЕСКОЛЬКО РАСЧЕСОК. Хотя бы одну. Если надо оставить немного "шерсти", то можно стричь через расческу. А по опыту стрижек мастер стрижет через ПАЛЕЦ. Прядь поднимается между пальцами и лишнее стрижется машинкой. Это будет примерно сантиметр "шерсти".