Евгений Терешонков

Хочу подарить подруге коробку, где будет куча конфет и сладостей .Подскажите

Какие лучше конфеты туда накидать? или какие шоколадные плитки, Сколько это все примерно выйдет по деньгам

Baba.nina Pixto

По деньгам выйдет дороговато, если коробка большая) ) Можно кит-каты, сникерсы, марсы и прочее. А можно просто много шариков купить и плитку с большой открыткой)))

Rico Rico

возьми только коробку из-под холодильника