Ангелина Дружинина

Расшифруйте))) Плииииз

Теочн тужуцчб ц ID: фдчтеиыечб чацдь жуцйсбцуч цйсб. Меэнщхужечб ж MD5 н шиернчб жцй ёшпжа. - шифрование методом Цезаря, k=5. Расшифруйте

Где можно расшифровать?

fromblog.ru (тут новость искать) , Найти новость с ID: пятнадцать тысяч восемьсот семь. Зашифровать в MD5 и удалить все буквы.

Что я заметил, если приписать "плииииииииз", ответят сразу же!

Александр Холодилин

Найти новость с ID: пятнадцать тысяч восемьсот семь. Зашифровать в MD5 и удалить все буквы.
>Где можно расшифровать?
http://planetcalc.ru/1434/
>fromblog.ru (тут новость искать)
Админу на мыло пиши. Хз где там такая новость. Искал - не нашел.

Николай Ратушняк

Кодировку странице в браузере поменяй!

Илья

ни как это не влияет на скорость ответа. . на то, как быстро ответят влияет то, на сколько точно заголовок описывает содержание вопроса. .

сабж:
fromblog.ru/freebie/methods/15807-razvod-v-vk.html

и что загонять в md5? 245896?
да пожалуйста: a0372bda374301501ee412c5ac2a262b
буквы сами удаляйте. . .

ЗЫ по моему хрень какая-то