Андрей Азаренко

Где скачать простому доброму русскому человеку в CSS с ..

Автообновлением, без регистрации, через торрент, через всю гребаную бюрократию.. просто вот взять... и скачать простому русскому человеку? И да, забыл добавить самое важное, что бы на x64 пахало. Ибо сосбсно в этом проблемка.

Анна Ситикова

Ну в вопросе же еже содержится ответ. На торрентах скачать можно. Достаточно ввести в поиске "Counter Strike", будет много разных раздач. Почти везде автообновление есть.

Роман

Простому рушисту -- в политике