Дулат

что нужно чтобы увеличить кредитный лимит на зарплатной карте втб24

Игорь

наверное в первую очередь позвонить в банк и атм все узнать!!!! или вы на столько трусливы, что даже по телефону их номер набрать не можете и задать этот вопрос????

St
Stas

это Вы про овердрафт? обычно его не дают больше какого-то процента (50%, например, везде по разному) от официальной зп, которую Вам на карту перечисляет работодатель. Увеличивайте доход, банк увеличит овердрафт (в радостью причем) . Но в банк тоже не помешает обратиться:)