Юля Бойко

Любовь... какая она настоящая...?)

Максим Комаров

Восхитительная. Томительная и мучительная. В голове мурашки щекочут и дурманят рассудок. Круглосуточное удовольствие и терзания.

Ольга Замятина

сложная. с болью. и счастьем.

Роман Селивёрстов

когда сексом занимаешься приятно это и есть любовь !

Людмила Дозорцева

Любить не смотря ни на что и вопреки всему, и жить жизнью любимого. Его ставить на первое место, себя-на второе.

Лю
Людмила

У Каждого Своя...

Людмила Нестерова

Верная, взаимная и без предательств и упрёков.

Евгений Симбирцев

когда каждый думает не о себе а о том кого любит

Наталья

тихая - спокойная - разноцветная - вкусно пахнущая - стремительная - лёгкая - улыбающаяся - и тако далее )))