Андрей

Что Вы будете делать, если окажетесь в центре города (своего) в кромешной темноте?)

Без всяких там спичек, телефонов и .т. п..)

Игорь Мазурин

Буду орать, что есть мочи, Л ю б а в у ш к аааааа, где ты, спаси меня!!!! Надеюсь поможешь? Не дашь остаться без счастья?

Св
Светлана

К мавзолею поближе придвинусь... .
Там точно никто не обидит....

Дмитрий Алябьев

Меня это нисколько не напугает) Спокойно пойду домой, дорогу найду даже в темноте)

Дима Морозов

Наш город можно пройти пешком... от центра всего полчаса, пойду пешком

Алексей Черняев

Глупейший вопрос!! ! )))

Елена Москвина

Поскачу домой) 15км.

Надежда Мусаева

ДОмой потопаю

За
Замира

Это надо умудриться такое место найти.. .
или обесточить весь город и убрать все автомобили.. .

нет даже представить не возможно...

Елена Левина

да мой городишко маленький... на ощупь пойду.. не заблудюсь....)))

Иван

Пойду домой. )

Valeryi Vidmanov

там видно будет

Галина Солодухина

Обязательно посцу прямо на улицу! Чтобы потом похвастацца перед товарищами что посцал прямо в центре города! (Про кромешную тьму промолчу конечно же)...

Света Андреева

Испугаемся все ((( Заплачем (((

Снежана Красноярова

Это угроза - чем обидел ? )

Наталья Медкова

а что будет делать та самая Любава, если на нее наткнутся несколько мужиков одновременно?

Рустам Качинкин

не умею ориентироваться в темноте... УЖАС и ПАНИКА

Ольга Беляева

Глупейший вопрос!!!

Марина

Дойду до дома уж как-нибудь, я живу в центре.