Наталья Нерчу

Тёть )) А вот любопытства ради. . пошла бы на свидание с Ответчиком ? )))

Елена Мяушкина

эти то ссыкухи-пенсионерки? 8))))

Ленар Махмутов

Смотря на какое... с другом или с человеком, с которым давно общаюсь и давно знаю, пошла бы. С кем попало нет.

Марина Левина

в другой стране живет. возможно это к лучшему..

Елена Котова(Лященко)

Не многие пойдут, зуб даю! Но пообещают почти все=))

Анастасия Нестерова

только вместе с мужем)

Марина

если он в одном городе со мной или поедет на то же море, что и я))

Александр Данилкин

Да, но только не с ТДВ-шником ха-ха)))))))))))

Паштет Пчела

даж не двинусь с места

Мусульманин Бакылы

а ты насмелишься позвать кого то)

Makc Pocha

люди шутят, пересекаются и даже иногда-встречаются, многие потом вместе и женятся даже. скажу за себя- ради любопытства нет, не пошла бы.

Сергей Hunterович)))

Если бы он мне понравился, почему бы и нет:)))