Олеся

Кабы ты была царицей, то тогда бы для царя родила богатыря?

Сл
Славик

Прошли времена богатырей и здоровых рожениц )
Теперь деньги и банки спермы, яйцеклеток )

Альберт

на царя следовало бы сначала посмотреть.. . а то что "царь"это для меня совсем не главное

ОК
Олег Коробов

Кабы я была царица,
То была бы не одна.
И тогда бы родила, (от царя, не от царя ),
Тридцать три богатыря.

Игорь Вирт

а где ты видишь царя, рыжая крыса, это не царь....

Ivann Peroff

А король то.... голый....

Бахманёр Талипжанов

Ох ты ж ё...Давай я лучше полотна на всех напряду. Или чо там. . Обед сготовлю: ) Можно я не буду рожать?:))

Fb
Fbmvika

Ну если царь богатырь, то тогда получится сын богатырь.

Александр

рожать надо от счастья от любимого мужчины.. а не от тронутых коронованных людей ради денег и власти. Счастье любовь и родную душу за деньги не купишь.