Андрей

безлимитный интернет на теле2

Посоветуйте безлимитный интернет на теле2(можете скинуть ссылку) для телефона. Нашел один тариф, там 50 Мб в день, но не знаю, хватит мне или нет. Интернет нужен будет, чтобы в вузе быстро ответы находить на конторхи всякие, вк посидеть чуть-чуть, и интернет-радио слушать. Хватит мне для это всего 50 мб в день?

Al
Almaz

Если отбросить радио, то на просмотр 50 страничек хватит.

Bestiy Bestiy

На теле-2 нет безлимитного Интернета, а если и появился, то не советую, слишком там херово сигналы проходят, один и самых худших в России операторов, хуже только Скайлинк. Лучше любой другой выбери, скажем, Мегафон, там нормальный сигнал.