Cdtnkfyj Gfmhv

Аль Пачино снялся хоть в одном любовном фильме? не социальная драма. не боевик, ни мистика, ни злодейства

он же Телец, в Запахе женщины он конеш показал на что способен, но все равно главная тема не любовная

романтика я понятно изъясняюсь? Запах женщины велики

великий фильм, но это драма о том что такое настоящий мужчина, кто не понял)))

Анастасия Немкова

Вот, например "Фрэнки и Джонни"

Маргарита Надеждина

Еще фильм "Аромат женщины"

Надежда Николаева

Google тебе в помощь!

Василий Будрик-Былинский

а ТЕЛЕЦ ТУТ ВООБЩЕ ПРИ ЧЕМ. Паника в Нидл Парке посмотри. Симона, еще.

Вероника Лукьянова

МОРЕ ЛЮБВИ. Да да)) ) Так и называется)))

Лилия

"Бобби Дирфилд" (США, 1977),"Автора! Автора! " (США, 1982).