Марина Полина

Что о ней (характере жизни) видно (фото)?

М К

Предприимчива, в этом ей помогает природная работоспособность и гибкий ум.
Есть мужчина о котором все ее мечты и желания,

но, прошлые разочарования мешают научиться доверять.. . это пройдет, надо просто жить.

Дмитрий Басков

Слабая личность - почти сдалась в этой жизни - устала от всего - все ее достало - но и сделать ничего не может - пытаясь изменить внешность хочет изменить себя и свою обстановку !

Дмитрий

придирчива, любит все по высшему разряду

Нина

Мечтает со мной по стаканчику самогонки опрокинуть

Алмаз Фархутдинов

недоверчивая, разочарованная чем-то, мыслит детально, требовательная

Дмитрий

курит или выпивает, походу.