Да
Дарья

С Совестью договориться труднее, чем с интуицией?

Андрей Дзюба

С совестью договорится нельзя, договариваются не с ней, а ее отсутствием. )

Екатерина Приходько

У всех по разному. У некоторых совести вообще нет.

Виталий Семенов

да нет)) )
совесть погрызет и отпустит) )

а интуиция может обидеться и покинуть навсегда)

Мария Ермилова

не знаю.. . у меня проблем с совестью нет...

Оксана

я вам завидую .. если вы знаете как с ней можно договориться.

Михаэль Дарк

Да. Это голос Ангела-Хранителя

Spartak Bghjn

...с интуицией-не договоришься: она или есть, или ее нет... и придумывать что-то за нее нету смысла...)

Александр

не легче быть единым чем с самим собой разговаривать.

Алена

Не понимаю вопрос, интуиция - подсказчик твоего хранителя.
Совесть штука спорная, это понятие извращено. Оно значит не то, что значило у славян.

Алёна Валерьевна

А зачем вообще договариваться?? надо просто нести ответственность за поступки свои.