Дмитрий Щетинин

Можно ли использовать ноутбук как монитор для компьютера? Можно ли использовать ноутбук как монитор для компьютера?

Андрей Сергеев

Нет, нельзя.

Владимир

Можно, через программу виртуальный монитор. Нужно связь и сети. Шнур и wi-fi дело десятое.

Stas Petrov

Нельзя. По крайней мере, почти нельзя. Для этого в ноуте должен быть какой либо видеовход, а этого практически не бывает. Кстати, на "древних" моделях с этим было попроще. Почему перестали делать так - загадка.

Anna Anna

Если есть подходящий разъём в ноутбуке, то вполне

Станислав Бушев

Нет, ибо через ноутбук возможен только вывод изображения на экран а не воспроизведение содержимого ПК на ноутбук

Nastena

порт VGA и включение видеодрайвера в режим VGA