Данияр Курбанов

Знаю не сюда но в другой категории не отвечают растолкуйте сон

снилось мне сегодня много снов но этот меня толи напугал, толи что, но сердце колотится до сих пор. Я задремала, смутно помню, я разговаривала с какойто женщиной, о чём не помню, она была во всём чёрном, она пошла кудато, а я за ней и чернота, пустота, потом услышала что меня кто-то позвал по имени "Диана" и я аж вскачила, сердце бешено колотилось, думала что мама звала спросила, она меня не звала, и я сильно напугалась. Скажите что он может значить или мне не придавать значения. Просто часто снятся вещие сны

Андрей Анисимов

Во снах (мир душ) чёрный цвет уважаемый, любое посягательство на вышестоящего опасно (то-же ведь может "подсознание", душа человека, но с каким-то достижением) . Ну-у и окликнули, что-бы отвлеклась от встречи во снах.