Александра Мирошникова

Здравствуйте, уважаемы астрологи, у меня такой вопросец:

Что может означать если мой синтетический знак зодиака скорпион, хотя сама я лев? Спасибо заранне за развернутое объяснение. И что это может говорить о человеке.

Галия Сабитова

синтетический знак - либо асцендент, либо стеллиум из личных планет.

Viktor Eremkin

Буквально недавно по телевизору показывали передачу. Кажется, по НТВ. Там рассказывали про Змееносцев-знаменитестей. и рассказывали, в основном, про тех, у кого ДР 16-18 декабря. А вот с какого числа начинается период Змееносца там не говорили.... Либо я прослушала.