Катюска Скапашка

В реальности я пунктуальная, вежливая, манерная и прочее. В ответах пишу всякую фигню. Это нормально?

Ор
Орест

это последствия радиации.

Юлия

Нормально. Возможно вы просто не видите серьезность в вопросах на которые отвечаете)

Ка
Каришка

А что тут необычного: -/ Гооосподииии! как же меня бесит когда люди пишут о абсолютно не выделяющейся вещи и спрашивают нормально ли это\\\\\\\ Как же это все таки предсказуемо (

Эльмира

сложно, видимо, быть исключительно положительной), вот и отрываетесь в "ответах"

Во
Вова

Забыла добавить что очень скромная

Ма
Мария

Отрываетесь. Ну и где же Вы настоящая?

Ди
Димас

это раздвоение личности, клиника по вас скучает 😉