Ольга Фомина

Распоряжение Господа!! ! Подскажите (текстовку) написания распоряжения о невыполнении другого распоряжения!!

С. Т.

Вилы, просто выкидные! " Распоряжаюсь, распорядиться о не выполнении другого распоряжения"!
Какой вопрос такой ответ, уж извините!

Kate Zhivetina

Распоряжение № (такое то) считать недействительным.

Настя Лощинина

Распоряжение.
Уволить с 20.10.2014 специалиста непонятного какого Бородкину К. за полное отсутствие специальных знаний и нежелание думать.

Генеральный директор ООО "Ромашка" И. И. Иванов.