Елена Родионова

Помогите! (есть фото)

Когда я смотрю видео в интернете у меня появляются помехи! Драйвера на видеокарту последней версии, flash плейер тоже последний! Но всё это случилось когда я поставил винду 8.1 а на 7 было всё ок (только пожалуйста не пишите что винда 8 говно, она для меня лучше чем 7)

Александр

ошибки декомпрессии mpeg4 наблюдаю ...вощем чо за браузер то хоть?

Ан
Андрей

Попробуй отключить аппаратное ускорение в настройках флэша

Роман

8 винда говно, ставь 7

An
Anton

Выкинь видюху и купи новую или прожарь эту в духовке. Как это делать есть в Гугле.

Димка

ну так поставь кодеки блин

Евгений

Попробуй драйвера другие на видиокарту сменить. Старей или новей поставь.

Александр

Решение: ставь обратно 7-ку.