Ан
Анюта

Ну вот и я подрос. Куда пойти учиться?

Всем привет, меня зовут Дмитрий мне 17 лет, очень давно решил что после школы я уйду в армию, а после сразу в Военное Летное Авиационное Училище, к тому же рядом с местом жительства, после окончания обучения мне присвоят звание лейтенант! Это младший офицерский состав. Какое образование нужно для старшего офицерского состава? Точно знаю что мне прийдется писать ЕГЭ по русскому математике физеке и вот хотелось уточнить про обществознание, ведь военный это же юридическое образование? Мне стоит его писать?

Анастасия Ковалева

Русский надо подтянуть, нет такой науки физЕка.

Сергей Конев

ой бляяяяя. рускайэ выуачие вабщээ

Валерия Митюшкина

Ну во первых тебе надо дослужится как минимум до майор, а лучше полковника За тем поступит в Академию ВВС, раньше была в Монино теперь вроде в Воронеже.
Если ты поступаешь на пилота или любую техническую специальность это считается не юрист а инжинер. Вообще гуманитарное образование полное гавно. Большинство гуманитариев в МакДаке кричат "Свободная касса" так что даже и не думай получать гуманитарное образование.

Лётчик достойная мужчины профессия и уважаемая, ну а уж темболее венный лётчик.

Только зачем тебе идти в армию на год? Поступай сразу в училище, тем более сейчас конкурс не большой

Smokli Roland

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии
prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий
получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то
можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И
помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи