Axtam Yunusov

про утилизация старого авто

Все доброго дня, машина старая ржавая но еще едет, имя опель кадетт-легенда.. . Купил другую, хочу эту разобрать и по частями продать.. . Возникает вопрос. . Обязательно ли гнать авто в ГИБДД для снятия с учета для утилизации?? ? Или можно с документами придти и там без осмотра машины прекратят регистрацию???

Антон Михайлов

насколько я знаю гнать не обязательно, но можно позвонить узнать.

Андрей Лебедев

вроде не нужно гнать

Вадим Шабанов

Можно даже без документов утилизировать, машина в РЭО не нужна