Кирилл

Купил игру Resident evil 5 в steem

Начали играть с другом через службу Game for windows life, играем буквально пол часа, после чего идут дисонекты, иногда приходится начинать проходить всю главу на скорость ибо же не важно какой момент в игре дисконект именно через пол часа ( плюс, минус 5-10 минут )
С интеренетом у всех всё нормально, соединение шикарное! что делать?

(Играл на пиратке через Hamachi, с кем бы не играл всё шикарно, купил лицуху - пожелел)