Сергей Скобелинг

Что ждет до конца года на личном и в работе?

Виктория Дайнеко

Хорошая карта. Тем не менее, будьте осторожны : кто-то противится осуществлению Ваших желаний. Однако, если вы проявите волю, успех обеспечен. Постарайтесь разобраться в себе и решить вопрос о её цели и о том, как её добиться. Это время очень благоприятно для Вас, перемены произойдут не позже, чем через полгода.
Сейчас Вам следует устранить неопределённость в личной жизни. Ели Ваши желания разумны и скромны, они обязательно исполнятся, хотя могут возникнуть и серьёзные затруднения. В большой степени успех будет зависеть от вашей тактичности и умения разбираться в людях.
Успехов !