ОК
Ольга Кулясова

Какие отношения между ними? Юлия 11.07.1991 и Алексей 13.05.1979

Какие отношения между нами? Будем ли вместе? Юлия 11.07.1991 и Алексей 13.05.1979

Сергей Катков

Возможно, вы проходите через беспокойный, неровный пери­од в своих личных отношениях, который потребует от вас проявления некоторой решительности, но все завершится хорошо, поскольку те конфликты, в которых вы участвовали, заканчиваются. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. В данный момент ваше будущее туманно и неясно. Вы можете понести серьезную утрату или потерпеть неудачу в своих делах. Ваши отношения находятся в опасности.

Андрей Семенов

полюбому потрахивтает её...