Наталья Шостко

Почему как ни стараются про-американоизраильские СМИ рекламировать Парашенко как Президента Украины - народ думает

иначе?

Виталий

Если бы народ думал иначе - давно бы уже выбрали себе нормального президента. Но нет.

Азат

Слава Богу не все верят рекламе.

Ан
Анна

Как Украина "кинула" Варшаву: "Поляки не скрывали своего шока"
Накануне вице-премьер Польши заявил, что разочарован тем, что Украина хочет получать польский уголь бесплатно. В Кремле удивлены такой реакцией, поскольку в Варшаве выражают полное понимание с желанием Украины получать бесплатный газ. МИЛАН, 17 окт — РИА Новости.

Ирина

Народ и потребители лжи кремлевских СМИ - это разные вещи ...( В. В. Путин )

Па
Павел

В украинском кризисе очень легко встать на сторону революционеров и Запада, но если копнуть глубже, можно понять, что Обама и его европейские коллеги ничуть не лучше Путина, пишет израильская газета nrg Maariv.

Elena

народ думает иначе? сам придумал?