Кр
Кристина

samsung galaxy core 2 как вы думайте это телефон сильный для игрушек музыки и фотографий

модель SM-355H

Принцесса Ночь

Для музыки сила не нужна. Пойдет. Для игр преимущественно тоже. А так обычный дешевенький смарт.

Анна Самадова

для игрушек - только простых.
музыки - да
для фотографий 5 Mpx - это маловато, но снимать можно и не плохо.

Эльмира Асаналиева

нет. Слабый по всем характеристикам. И от звука ждать чего то особенного не стоит.