Ег
Егор

Помогите на Навигатор PIONER DR-4306 найти драйвер . PIONER DR-4306

Алексей

Какой драйвер? Если обновить прошивку и карты то в ютюб пиши как обновить навигатор, там видосов полно, а в описаних есть сыли на сайты где можно бесплатно самаму все зделать, типа семь дорог. ру, инфовек. ру или на оф сайте навивел. ру с регисрацией и там же есть загрузчик каторый сам фсе зделает