Михаил Яндулов

Как обменять вышедшие из оборота деньги на нормальные?

Имеется довольно много мелочи по 5 и 1 копейке, примерно килограмма четыре. Как обменять их на действующие деньги?

В Сбербанке и Возрождении отказали

Sharif Akilov

Вряд ли где обменяют, я их сбываю потихоньку, когда плачу по счетам, там обычно не круглые суммы. Или вместо 10 коп-даю по копейке, отказать не имеют права, деньги-действующие

Оксана

Сходите в банк, там поменяют.
В США в магазинах есть автоматы, высыпаешь туда мелочь и выскакивает чек.
На эту сумму можешь что-то приобрести в магазине, или кассир выдаст тебе наличные.