Екатерина Фадеева

Когда у них состоится примирение?

Св
Светлана

в октябре помирятся

Алена Алена

старое не вернется ,,,оба упертые ,,

Фр
Фрррррррррр

Вы же почти год как спрашиваете, про эти отношения, помню Ваши фото, так напишите парню смс!! Ну ведь сразу же помиритесь. . и там будет видно есть ли чувства или нет...

Кирилл Суворов

Дайте ему мысленно то, что он хочет. Начните рассуждать с дать, а не взять.

Анастасия Сидельская

Спрашивать такие вопросы как - когда помирятся или кто первый сделает шаг - значит сомневаться и не быть уверенным вообще в позитивном результате.
Вот если бы Вы задали вопрос-как сделать так, чтобы уменьшить количество ссор, то вопрос был бы более уместный. Решив именну эту задачу Вы упростите себе жизнь.

Интересно? Пишите. Пообщаемся более подробно