Ал
Александр

что между ними, какие чувства?

img

Сергей Щербаков

От мужчины ничего не чувствую ни хорошего, ни плохого. Он нейтрален.
От девушки же чувствую тепло, значит именно она хочет больше отношений, чем мужчина. Мужчина может не хотеть этих отношений по причинам того, что не в силах заметить девушку так как сконцентрирован немного на других вещах. Решайте, думайте

Оксана Гусева

не читал и не хочу читать. пишу только из-за того, чтобы получить эти сраные баллы за ответ