Мария Корнюхина

Сколько стоят у вас килограмм пельменей?

Жанна Сулейманова

Нормальные пельмени стоят не менее 300 рб. Подсчитал во сколько обходятся домашние, приготовленные супругой, получилось порядка 220 рб. Не включал никаких сопутствующих расходов

Анна Переверза

Это че такой

Роман Миронов

Цены разные. Есть чуть больше 100 рублей, а есть и больше 300 за 500 гр.

Константин

Москва на связи: 250-350 рублей, а все, что дешевле, - говно.