Татьяна Пырерка

Подскажите пожалуйста, на каком сайте можно скачать симс, безвирусов там всяких и бесплатно ?))

Нужна помощь, я очень хочу загрузить игру симс, но я пыталась загрузить, заходила уже на 5 сайтов наверно и все какие вирусы да и номер вводить, ну в общем, какое-то машенничество там обнаружено, если вы мне бы скинули ссылку на сайт, с которого вы сами качали, или уверены что это хороший сайт, я была бы вам очень благодарна!)

Пл
Плохой

Я думаю только если с фан. сайтов или торента