Анна Галкина

А шобы стать красивой нужно себе челюсть вставить или выпить налить! Только честно, вопрос жисти и путылки

Ев
Евгения

Челюсть вставить - это соседке (помнишь? твоя работа) , Выпить - это мужику. А сама к зеркалу. Но никаких вопросов! Видишь - спинка пряменькая, глазки блястят. Волосики уложены. - Королева!!!! Прынцесса!!!

Елена Васильева

Путылка прежде всего....

Павел Иванюшенков

Нужно чувствовать себя красивой

Света Светлана

отдай бутылку, богом прошу...