Ольга Бортникова

как называется чувство когда тебе хорошо оттого что, другие ссорятся, ругаются друг с другом?

Нур Алмаматов

Злорадство.

Витек Морозов

поганенько это...

Руслан Назаров

Я могу сказать только так: Смеется хорошо лишь тот, кто смеется - последним.... Сегодня ты позлорадствовала - завтра тебе вернется, отрыгнется....

Александр Никешин

Если виновата в этом ты то энергетический вампиризм! Да и если не ты -то энергетический вампиризм или мазохизм