Black Angel

Хочу уехать из Магадана, а не знаю куда, подскажите?

Люди здравствуйте, я хочу с семьёй уехать из Магадана т. к. погода холодная уже достала, дети часто болеют, хочется улететь где солнышка много, да и цены не особо кусачие. Мать зовёт в Белореченск, а муж хочет полететь в Белоруссию, а у меня сомнения. Подскажите куда лучше с детьми отправится жить. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.

Да, чуть не забыла. В Магадане я окончила колледж искусств по организации праздников. Хочу в дальнейшем поступить на актёра или режиссёра

Тоже хочется чтоб это находилось поблизости.

Алексей Спинка

Крым, Калининград, юга - климат везде мягкий. Еще белгород хвалят очень.

Йц
Йцукен

Белореченск, в Беларуси- холодно и сыро..

Андрей Сергеев

В Анадырь.
Если серьёзно, сначала бы посоветовал бы работу найти. Актёры в каждую забегаловку не требуются, а на режиссёра нужно режиссёрское образование.

Людмила Фанасова

Не уезжайте из Магадана! В России норм. работы почти нет, да и народ - алкаши и дебилы. В Ваших краях люди намного лучше-а это стоит многого.. . Бывал в Ваших краях-впечатления самые приятные. А Белореченск.. . Чем южнее-тем хуже люди.

Лёля

Вы хотите поехать в город который находиться в России? Если нет, то недалеко от России есть Греция, Турция, Италия или даже Рига❤

Да
Дашуля

А про Крым не думали? Пользуйтесь моментом, пока здесь очень недорогое жилье, а уж с вашей специальностью в курортных городах без работы явно не останетесь.

Юлия

Здравствуйте! А Вы уже переехали из Магадана? Или пока там проживаете?