Артем

когда встреча? И как пройдет? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Таня

Не о том думаете. Перестаньте думать об этом по простым причинам - встреча будит лишь тогда, когда вы оба будите к ней готовы, а до того момента могут вознекать из не откуда всякие преграды.
Во-вторых, встреча пройдет в той атмосфере, которую вы с собою принесете, то есть Ваше настроение и создаст атмосферу.

Поэтому рекомендую лучше заняться тем, чтобы Вы были на приятных и веелых эмоциях, так как из-за негативных Вы больше поддаетесь обидам и началам для конфликтов и недопонимания.