Жа
Жанерке

Возьму в дар Шотландского котенка окрас мрамор на серебре. Пишите кто поможет и присылайте фото. Москва Речной вокзал.

Виктория

Тьфу) Да еще и окрас выбрали)

Ну а что, я видела еще на авито "Возьму в дар щенка хаски с голубыми глазами или стаффа, с родословной", так всю неделю не могла отойти от такой шутки))) ) Видно все в порядке с юмором у людей )))))))) Как скажут, прям не могу )))))) Разбежались таки, отдавать бесплатно породистых животных, чтобы конкуренции не было)) ) )

Через год, скажите каковы успехи) Надеюсь, хоть один позвонит и скажет что у него шотландец, только с улицы )))))

Оксана

Бесплатный сыр только в мышеловке, без бабок вам его никто не отдаст, это вам не уличные, которых девать некуда

Ульяна

щааас как набегут, каак фоток нашлют и котят надарят

Витаминка

Точнее адрес укажите, сразу пару котят вышлю)))

Ок
Оксана

Вы серьезно думаете, что все заводчики шотландских котов прямо спят и видят, как бы бесплатно раздать своих дорогущих котят?