Артём Рудковский

Почему умер старинный русский обычай - бег голых девок гурьбой, после бани по снежному полю (или центральному проспекту)?

Мария Николаева

Кому что))) а почему мужчины после бани нагишом на попе не скатываются по снежной горке вниз к реке???

Сергей Серов

о твоей извращенной фантазии я догадывалась и раньше, но теперь ты мне стал еще милее

Анна Полехина

менты появились потому что

Ольга Беляева

бани теперь не из дерева делают.. . от бетона так не плющит

Алексей Воронин

Праздник Ивана Купала давно возрожден.

Лиана

Кстати, да. Потому рождаемость и упала. Девка сразу из парилки не про айфоны и яхты думает