Александр Охапкин

Нажимаю на 1 место планшета и тем самым нажимается на другое место. (Планшет Supra M147G)

У меня вопрос и хочу на него ответ. Я недавно (16.10.14) приобрел себе этот планшет, и на завтра у меня возникли проблемы. Я нажимаю на 1 место экрана, и тем самым автоматический нажимает на другое место. Так немного неудобно играть или работать на этом планшете. Если будет ответ буду благодарен.

Николай

Тыкаешь в одно место, а нажимается в другом? Тогда проблема сенсора. Если два сразу, то тоже может быть из-за сенсора, либо лаги оси. У меня такое было, когда телефон упал. Сенсор поменяли и норма