Рома Никитин

Остались у него чувства? Что почувствовал сегодня при случайной нашей встрече? Ирина 15.01.1976, Александр 07.01.1970

Бактыгуль Амираева

Не нужен он Вам. Вы разные, хотя было сильное притяжение, но не было особого понимания. Аспекты в вашем совместном гороскопе таковы, что больше отторжения, чем притяжения. Вообще возвращать былое... не стоит. Лучше начать свою, новую жизнь и не думать о прошлом, у которого нет будущего.

Khatuna Khalvashi

ничего нет.

Ирина

Загрустил, когда Вас увидел, захочет встретиться еще

Олеся Ткаченко

промелькнула искра в его голове, огонь в его сердце затмит разум, возобновление отношений

Oxana Vergadoro

Загрустил, когда Вас увидел, захочет встретиться еще

Денис Ким

не нужно тут зщадавать вопросов

Анна Агеева

Сожалеет об утраченном, но отношения ваши не вернуть.

Евгений

остались ещё чувства .

Сергей Глазков

ничего не почувствовал