Ирина Ромашкова

Вы долго привыкаете к переменам ?

Сергей

К сожалению, да. Для меня это всегда какой-то стресс.

Оксана

Долго

Светлана Тазина

Моментально, работа обязывает.

Александр Сергеев

если перемены в жизни, то неделька нужна

Денис Яньшин

К маленьким совсем недолго, а вот к большим переменам к жизни... Ой-ой, иногда и месяц...

Михаил Гладков

Человека всю жизнь сопровождают перемены, если человек их не принимает, то ему сложно живется, так как постоянная борьба с самим собой, хотя и обвиняет во всех грехах мир, а если внутри себя, человек готов к переменам и легко адаптируется к изменяющимся условиям, то ему легко и счастливо живется.
Выбор за человеком...

Мээрим

Я консерватор, поэтому бывает долго.