Алексей

Поставили Украину сегодня в угол?

50 комплектов новой формы раздали бойцам 23-го батальона. После официальных торжеств на о. Хортица форму забрали обратно

Алла

Скучно стало видать в Раше кроме как об Украине не о ком и побалакать. На все стороны обсуждают и так и эдак....

Таня

И это только начало!

El
Elya

Возможно, так они берегут честь мундиров?

Ал
Алмаз

Фашистов в угол? Их место на скамье преступников.

Марат

а к нас к приезду путина траву расстелили а потом обратно скатали и увезли

Алёнка

А про горе Донбасс от Русского мира не вспомнил ?