Татьяна Самошина

Народ помагите найти презентацыю на тему история немого кино пожалуйста срочно надо Помагите

Ну скинте слочку или чтонито прошу

Просто помагите ннадо

Andry Yakovlev

Сделай сам по информации с википедии. Тема не так чтобы очень популярная и все скачиваемые презентации преподаватель давно уже видел и знает наизусть. Ему точные копии презентаций приносят каждый год несколько человек.